Лукашенко поздравил белорусов с Новым годом

tvr.by
Президент Беларуси Александр Лукашенко в Новогоднюю ночь поздравил граждан страны с Новым годом.

Новогоднее обращение опубликовано пресс-службой белорусского лидера.

Лукашенко отметил достижения страны за 30 лет независимости. Он подчеркнул, что жители Беларуси построили современную, стабильную и успешную страну.

«Вопреки вызовам времени уверенно ставим новые цели и идем вперед», — заявил Лукашенко.

По его словам, в 2021 году белорусы много добились: построили новые дома, дороги, мосты, комфортабельные жилые микрорайоны, открыли школы, детские сады, больницы, поликлиники, подарили стране яркие творческие проекты и спортивные победы. Президент добавил, что все это стало результатом труда и самоотдачи белорусского народа.

«Каждый сейчас вспоминает самые эмоциональные мгновения уходящего 2021 года. Мы благодарим его за все хорошее, что с нами случилось, за опыт, который приобрели, за любимых, родных и близких, которые были опорой в трудные, радостные и счастливые дни. Это и есть самое бесценное богатство, залог того, что все задуманное нами, наши лучшие ожидания и надежды исполнятся, а Беларусь станет еще краше и богаче», - добавил он.

В конце обращения Лукашенко заявил, что главное - чтобы все были здоровы, на нашей земле был мир, а в семьях царили согласие, счастье и любовь.

110086 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461