Беларусь намерена расширить сотрудничество с Ираном

Белновости 
Посол Беларуси в Иране Дмитрий Кольцов встречу с замминистром иностранных дел Ирана Али Багери Кани и обсудил вопросы сотрудничества.

Об этом информирует пресс-служба МИД Беларуси.

В частности, стороны выразили заинтересованность в укреплении и наращивании динамики двустороннего сотрудничества по широкому спектру направлений.

Кроме того, они обсудили планы по проведению совместных мероприятий, направленных на расширение взаимодействия в торгово-экономической, инвестиционной и гуманитарной сферах.

Ранее министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей также провел встречу с министром иностранных дел Индии Субрахманьямом Джайшанкаром и обсудил перспективы развития белорусско-индийского торгово-экономического сотрудничества.
1309 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461