Агафонов принял участие в конференции, посвященной зверствам нацистов в Мариуполе


Председатель оргкомитета Республиканского общественного объединения «Гражданское согласие» Артем Агафонов принял участие в международной онлайн-конференции «Доказательства массовых военных преступлений вооруженных сил и нацподразделений Украины в Мариуполе».


Об этом редакции «Политринга» рассказали в пресс-службе «Гражданского согласия»


Мероприятие было организовано Общественной палатой Российской Федерации и посвящено военным преступлениям националистов в Мариуполе. В ходе конференции были показаны неопровержимые доказательства преступлений ВСУ, свидетельства очевидцев, а также рассказы правозащитников и многое другое.

«Понятно, кто-то будет говорить, что это все кремлёвская пропаганда, но факты использования "живого щита", целенаправленные убийства и пытки гражданских и военнопленных - все это имеет множество подтверждений и особо не скрывается. Вот только шитую белыми нитками инсценировку в Буче объявили целым актом геноцида, а тысячи обращений по поводу преступлений украинских военных международные суды вообще не принимают к рассмотрению», - прокомментировал Артем Агафонов.

Отметим, что 24-го февраля президент РФ Владимир Путин объявил спецоперацию на Украине. Уже сегодня, 21-го апреля, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Мариуполь полностью освобожден от украинских националистов.
1298 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461