Иванов анонсировал проведение автопробегов и шествий в поддержку спецоперации РФ на Украине

Спутник 

Лидер оргкомитета партии «За Отечество» Андрей Иванов сообщил, что шествия и автопробеги, символизирующие поддержку специальной операции России на Украине, будут проводиться в Беларуси каждые выходные.


Соответствующее заявление он сделал в ходе круглого стола «От политической борьбы – к предательству национальных интересов. Прозападная оппозиция в условиях операции ВС РФ на Украине», организованного общественным объединением «Гражданское согласие».


«Не все мы готовы принять новый мир, который наступил после 24 февраля. Уходит серый цвет, уходят полутона: мы или "черные" или "белые", поддерживаем мы Россию или нет. Надо помнить, что мы - потомки Победителей, что наше Знамя - красное. И мы это продемонстрировали на нашем автопробеге», - отметил Иванов.


По его словам, белорусскому обществу приятно наблюдать за мероприятиями, посвященным победе над фашизмом и будущее поколение тоже реагирует на это положительно.


«В декабре у нас будет 100 лет со дня основания СССР. Я предлагаю каждую субботу участвовать в коллективных мероприятиях, которыми мы сможем показать, что нам не безразлична судьба Республики и нашего Отечества», - добавил лидер оргкомитета партии «За Отечество».


Напомним, 23-го апреля в Минске состоялся автопробег, символизирующий поддержку белорусами специальной операции России на Украине.
2653 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461