«Альфа-Банк» заявил о полном восстановлении работы карт системы Mastercard

go31.ru 
Белорусский «Альфа-Банк» заявил, что работоспособность карт системы Mastercard полностью восстановлена.

Об этом говорится в сообщении банка в Telegram-канала.

В банке уточнили, что проблемы, которые возникали у некоторых клиентов при оплате картами Mastercard за границей и в сервисах Яндекса, устранены.

«Знаем, что вы сталкивались с ошибками по зарубежным операциям, но теперь всё в порядке: смело берите наши карты Mastercard в путешествие, платите ими в другой стране, привязывайте ко всем сервисам Яндекса и оплачивайте покупки в зарубежных интернет-магазинах», - добавили там.



Напомним, что в РФ утвердили параметры эксперимента по участию банков Беларуси в системе госзаказа

1881 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.2037
10 Дирхамов ОАЭ 7.5948
10 Молдавских леев 1.5794
1 Доллар США 2.7892
100000 Донгов 10.5973

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461