День Республики Крым отметят в пятницу в Минске


Благотворительное мероприятие, посвященное Дню Республики Крым, состоится 20 января минском Доме Москвы.

Его организаторы – Международный Фонд социальной и экономической поддержки деятелей культуры и искусств Народного артиста Владимира Гостюхина, Русский Дом в Минске и Социально-культурный Центр Крымское землячество в Республике Беларусь.

Участники увидят фильм о нынешнем Крыме, а также обращение к народу Беларуси главы республики Сергея Аксенова.Также состоится вручение медалей "За любовь и верность" семейным парам, его проведут Гостюхин, представители посольства РФ в Беларуси, Республики Крым, православного и мусульманского духовенства, а также гендиректор "Фонда социально-культурных инициатив".

Затем пройдет концерт, в программе которого – классические произведения, эстрадная и народная музыка.
858 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461