Певец Калина попросил защиты от оппозиции у Лукашенко

СонгРу


Певец Виктор Калина обратился к Президенту Беларуси Александру Лукашенко за защитой посте того, как жители Гродно и Бреста потребовали запретить проведение концертов шансонье в их городах.


Обращение к Александру Лукашенко Виктор Калина опубликовал в социальной сети Facebook.


«Я не чувствую себя в безопасности! Меня преследуют радикалы. Срывают концерты. Работники культуры и идеологии, как я полагаю с местными руководителями городов, как это было в городе Речица, как это происходило в городе Орша, испугавшись радикалов из оппозиции, последовав за ними, сорвали (Речица) мой концерт, а в Орше отменили», - пишет певец.


Виктор Калина подчеркнул: Лукашенко – «лучшее, что могло случиться с Беларусью».


«Мой зритель, это в массе избиратель с моими взглядами. Я смирился с тем, что в отношении меня действует некий запрет в средствах массовой информации. Но я не могу принять ситуацию, когда оппозиция, радикалы, националисты, бандеровцы устроили травлю моего творчества и моего имени, а некоторые государственные чиновники, по примеру Речицы и Орши им помогают в этом. Остаюсь сторонником своего Президента и его избирателем», – указал Калина.


Напомним, концерт известного певца-шансонье Виктора Калины отменили в Речице. Затем координатор партии Белорусская христианская демократия на Витебщине Татьяна Северинец, а также гродненская ячейка БХД выступила с требованием к отменить концерт Калины.

4065 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461