Скардино с Кривко завоевали медали в женском спринте на Кубке Норвегии.

Белорусские новости
7,5-километровая спринтерская женская гонка в рамках Кубка Норвегии, проходившая в Шушёене закончилась для белорусской команды сразу двумя наградами – Надежда Скардино завоевала серебро, а Ирина Кривко – бронзу.

Об этом пишут «Белорусские новости».

Победила в гонке немка Дениз Херрман, которая с одним промахом на лежке прошла дистанцию за 20 минут 52.1 секунды.


Надежда Скардино и Ирина Кривко были точны, но уступили чемпионке 8.7 и 22.6 секунды соответственно.


Еще одна представительница Беларуси в этой гонке – Дарья Домрачева финишировала седьмой – у трехкратной олимпийской чемпионки один промах и 28.7 секунды отставания.

3692 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461