В Гродно у генконсульства Польши проходит митинг против агрессивной политики Варшавы

 
Сегодня, 12-го октября, у генконсульства Польши в Гродно проходит митинг против агрессивной политики Варшавы в отношении Беларуси.

Соответствующая информация обнародована в Telegram-канале ANT NEWS.

«Прямо сейчас у генконсульства Польши в Гродно проходит митинг против агрессивной политики Польши в отношении Беларуси. С каждой минутой людей становится все больше», - говорится в сообщении.

К зданию генконсульства участники пикета принесли плакаты со следующими лозунгами: «НАТО + Польша=Агрессия», «Польша! Рога обламывали и не таким!» «Руки прочь от Беларуси».

«Гродненцев, несомненно, волнует военная группировка сил НАТО у самой белорусской границы. Напомним, что расстояние от Кузницы до Гродно 23 километр», - также говорится в сообщении.



Напомним, что сегодня, 10-го октября, Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Польша просит США разместить на своей территории ядерное оружие.
1081 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461