РПТС предлагает усилить контроль за населением (интервью)


Беларусь, в отличие от большинства стран в мире, в борьбе с пандемией коронавируса отказалась от жестких ограничительных мер по отношению к гражданам. Была выбрана тактика точечного реагирования — изоляции подвергаются только инфицированные и те, кто с ними контактировал. «Собеседник» попросил прокомментировать ситуацию председателя Республиканской партии труда и справедливости Василия Заднепряного.

— Как Вы относитесь к мерам по борьбе с коронавирусом в Беларуси? Нужен ли карантин?

— Нужен карантин. Жизнь и здоровье наших граждан — прежде всего.

— Как Вы считаете нужно ли усиление контроля за населением в условиях пандемии и после ее завершения?

— Усиление контроля необходимо осуществить по примеру Китая и Южной Кореи, на период пандемии коронавируса.

— Как в РПТС планируют поддержать граждан, которые в результате экономического кризиса, вызванного последствиями коронавируса потеряют работу?

— РПТС через своих представителей, в законодательных и исполнительных органах власти, будет проводить политику создания рабочих мест, с целью улучшения ситуации занятости трудоспособного населения.
1128 просмотров
Публикации в рубрике «Статьи, мнения» являются видом материала, который отражает исключительно точку зрения автора. Точка зрения редакции «Политринга» может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция «Политринга» не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль носителя.
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461