Жириновский идёт в президенты России и собирается решить украинский вопрос

Ivasi.news
В России лидер ЛДПР Владимир Жириновский, которого выдвинули кандидатом в президенты России, пообещал в случае победы окончательно решить украинский вопрос.

Об этом пишет «Политнавигатор».

«Когда мы будем у власти, вопрос Украины будет закрыт. Все, кто захочет в добровольном порядке вернуться под русские знамена, получат всю необходимую помощь. Нужно восстановить естественные границы России. Нам не нужны венгерские земли, польские, турецкие, иранские, китайские. Нам нужны только те, где живут русские — юго-восточная Украина. Этот больной вопрос мы закроем», — сказал Жириновский.


По его словам, возвращаться в состав РФ русские земли будут исключительно добровольно.


«Мы с удовольствием будем ждать, когда в добровольном порядке какие-то территории бывшего СССР вернутся и сами надут форму взаимодействия с Москвой. К нам может прийти не только Крым, но и другие части Украины и других союзных республик. Или республики в целом. Они могут стать частями Российской Федерации. Мы им можем предложить максимальную самостоятельность кроме семи вопросов: внешняя политика, оборона, финансы, транспорт, связь, энергетика, экология», — сказал Жириновский.


При этом политик обещает воссоединившимся с Москвой странам широкую автономию и возможность независимо от Москвы решать ряд вопросов, за исключением трех сфер.

Напомним, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский в шестой раз будет участвовать в выборах президента России.
3336 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461