Жириновский собирается баллотироваться в президенты России

Minval.az 
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский в шестой раз будет участвовать в выборах президента России.

Об этом заявил вице-спикер ЛДПР Игорь Лебедев, передаёт «Интерфакс».

Как сообщил Лебедев,на совместном заседании Высшего совета политической партии ЛДПР и президиума фракции ЛДПР в Государственной Думе, которое состоялось 20 ноября 2017 года, единогласным решением было принято решение о выдвижении на пост кандидата в президенты РФ от политической партии ЛДПР члена государственного совета, председателя партии, руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Владимира Вольфовича Жириновского.


«Бесконечно благодарен за выдвижение меня, что на съезде партии моя кандидатура была проголосована и утверждена на высшую должность», – заявил Жириновский.


Напомним, ранее стало известно, что порноактриса Елена Беркова хочет стать президентом России. Ранее такими планами поделились журналистка Ксения Собчак, телеведущая Анфиса Чехова и общественная деятель Катя Гордон. Также своё участие в президентской гонке подтвердил ныне действующий президент РФ Владимир Путин.
3529 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461