В Киеве неонацисты напали на офис Коммунистической партии Украины

КПУ 
Сегодня, 23-го декабря, в Киеве неонацисты напали на помещение, где члены Коммунистической партии Украины собрались на очередной Пленум.

Об этом передает пресс-служба КПУ.

Отмечается, что «азовцы» и прочие криминальные группировки, подконтрольные МВД и СБУ, пытались проникнуть в помещение.

В заблокированном здании, кроме офиса КПУ, также находились помещения учебного центра, где занимаются дети.

Примечательно, что прибывшая на место полиция, долгое время пассивно наблюдала за происходящим. А затем правоохранители вынуждены были применить слезоточивый газ, когда неонацисты попытались ворваться в помещение вслед за врачами «скорой помощи».

«Компартия Украины заявляет, что все бандитские нападения на членов партии, комсомольцев, инакомыслящих осуществляются непосредственно по указанию и финансируются политическими силами, захватившими власть Украине в результате вооруженного переворота в феврале 2014 года», - говорится в сообщении Компартии.

Компартия направляет подробную информацию об очередном преступлении олигархо-нацистской хунты в международные правозащитные организации, ПАСЕ, ОБСЕ, в офис ООН по правам человека.
3512 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461