В Индонезии арестовали судно с тонной метамфетамина на борту

TNI-AL
Военно-морские силы Индонезии арестовали рыболовецкое судно Sunrise Glory , на борту которого обнаружили одну тонну метамфетамина в кристаллах, хранящегося в рисовых мешках. 

Об этом пишет Straits Times со ссылкой на источник в индонезийских ВМС,

Судно было остановлено в среду, 7 февраля, в водах острова Батам и отправлено на инспекцию, в ходе которой и обнаружили наркотики.

Команда судна смогла предоставить только фотокопии регистрационных документов, судно же шло под флагом Сингапура. Но в индонезийских ВМС считают, что судно могло ходить под разными флагами, а его экипаж занимался нелегальным отловом рыбы и контрабандой.


В полиции сообщили, что найденные на судне наркотики отправили из Сингапура в Батам. Затем планировалось довезти их до индонезийской столицы Джакарта по воздуху, поставку должны были забрать двое мужчин, которые были арестованы еще 24 января.

3528 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461