Миротворцев на Донбасс готова отправить Финляндия

«Википедия» 

Финляндия должна участвовать в урегулировании чрезвычайной миротворческой операции на Востоке Украины с большим мандатом ООН.


Об этом на мюнхенской конференции по безопасности заявил президент Финляндии Саули Ниинисте, сообщает Yle.


«Трудно собрать 20 000 миротворцев из небольшого числа стран. Однако мы приветствуем  все «мирные компании», поскольку рассматриваем украинскую войну как серьезную проблему для Европы», - сказал президент.

Напомним, Беларусь уже заявляла, что готова предоставить свое подразделение миротворцев на Донбасс.

3881 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461