Украинские националисты жгли флаги Польши и Венгрии, протестуя против «посягательств» на целостность

Youtube канал «Кирило Отютюнчик».


В Интернете появилось видео, на котором люди, представляющиеся украинскими националистами, жгут государственные флаги Польши и Венгрии, а также упрекают своих соседей в «посягательстве» на территориальную целостность Украины.


Видео было опубликовано на Youtube канале «Кирило Отютюнчик».



«Мы – украинские националисты, мы – патриоты. Нам хорошо известно, что вы, венгры, и вы, «ляхи» посягаете на территориальную целостность Украины. Хотим Вас заранее предупредить, что мы не станем терпеть и ждать, когда вы ударите нам в спину. Мы не станем терпеть антиукраинские законы, которые унижают наше достоинство, наших героев и наш родной язык», – сказали националисты.


Кроме этого, они заявляют, что способны устроить диверсии и провокации в Польше и Венгрии.


«Наших людей достаточно и на вашей территории. Если вы не прекратите антиукраинскую деятельность, мы устроим очень большие проблемы на ваших территориях, а ваших соотечественников выгоним с нашей родной земли».


Отметим, что данное видео встретило множество откликов со стороны польских пользователей:


«Упадлина – шутка на карте Европы. Сомали Европы, ваша армия, даже с гражданскими лицами из Донецка не может сражаться. Приходская степная пустыня, защищаете Европу? Вы бросили Крым без единого выстрела, какая у вас история? Вы живёте на украденных землях. Украинский Президент преклонил колени перед Польским паном!».

«Как обычно, вы очень храбры. 70 лет назад вы убили беззащитных соседей, и теперь вы боитесь показать свою грязную морду. Разве вы не работаете ни в одной из этих стран, потому что ваш Президент никогда не существовал и никогда не будет существовать, потому что такая жопа не заслуживает того, чтобы называться государством», – пишут в комментариях пользователи.


В то же время проукраинские читатели доказывают, что данный ролик — это якобы провокация российских спецслужб.


Напомним, что президент Польши Анджей Дуда подписал так называемый «антибандеровский закон», которым ввел наказание за отрицание Волынской резни. После этого украинские националисты начали проводить митинги требуя упразднить данный законодательный акт. В тоже время, Венгерские власти требуют от Украины отменить шовинистический закон об образовании.
5500 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461