Надежду Савченко внесли в базу данных «Миротворца»

РИА Новости 
Внефракционный депутат Верховной Рады, Герой Украины Надежда Савченко попала в базу данных сайта «Миротворец» как «пособница террористов и изменница родины».

Соответствующая информация размещена на сайте «террористов».

Информация о ней размещена в разделе «Чистилище».

«Предатель родины. Пособник террористов. Подготовка террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора и пророссийских террористических организаций. Подготовка государственного переворота», — пишут о Савченко на «Миротворце».

Напомним, что ранее Служба безопасности Украины вызвала на допрос Савченко в связи с делом главы Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана, которого подозревают в организации теракта в Киеве. В свою очередь, народный депутат покинула страну и не явилась на допрос. Впоследствии генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства того, что внефракционный народный депутат страны Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Позднее Луценко внес в Верховную Раду представление на привлечение к уголовной ответственности внефракционного депутата Надежды Савченко, ее задержание и арест. В свою очередь, Савченко заявила, что многие депутаты приходят в парламент с оружием, опровергнув также информацию, что коллеги вывели ее из зала заседаний.
3353 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461