Украинские силовики провели масштабные обыски у «пособников России» в Чернигове

KP.UA  

В Чернигове сотрудники Службы безопасности Украины совместно с работниками фейковой прокуратуры Крыма провели 6 обысков в рамках спецоперации «по предотвращению антиукраинских акций».


Соответствующая информация опубликована на сайте «прокуратуры» Крыма.


Согласно информации, следственные действия проходили дома у лиц, якобы планировавших акции, которые были нацелены на «нанесение вреда международному имиджу страны и дестабилизацию общественно-политической ситуации».


Следователи уверяют, что в ходе обысков обнаружены и изъяты запрещенные предметы, в том числе гранаты, тротиловые шашки с электрическими запалами, а также карты регионов Украины с отметками мест, георгиевские ленты и российские флаги.


По мнению «прокуратуры» Крыма, все это якобы свидетельствует о подготовке к «противоправным украинским акциям».


Деталей дела правоохранители не приводят.


Напомним, что 12-го марта Служба безопасности Украины провела стране масштабные обыски в таких городах, как Львов, Киев, Николаев и Ужгород.

3322 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461