Украина не намерена признавать дипломы ЛДНР и Крыма

Vdome.ua 

В Министерстве образования и науки Украины заявили, что не признают никакие образовательные документы, выданные в ДНР, ЛНР и Крыму.


Соответствующая информация размещена на сайте ведомства.


Согласно информации, студенты, которые начали обучение в 2014 году в учреждениях высшего образования Украины на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Крыма могут продолжить обучение в любом вузе Украины.


«Поступающие с территорий Донбасса и Крыма, которые хотят получить украинское образование, могут поступить в перемещенные или уполномоченные учреждения высшего образования по упрощенной процедуре», - пишет пресс-служба.

Напомним, что Министерство образования Украины аннулировало лицензии высших учебных заведений, колледжей и техникумов, расположенных на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, а также в Крыму и Севастополе.

4081 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461