На Украине задержали «доверенное лицо» Путина

radiosvoboda.org 

На коммунальном пропускном пункте «Чорногар» задержали руководительницу крымского отделения российского общественного движения «Волонтеры победы», «доверенное лицо» президента России Владимира Путина Елену Одновол, которая принимала участие в организации и проведении выборов президента РФ в Крыму.


Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на спикера прокуратуры Украины Татьяну Тихончик.


«Задержанному вчера на КПП "Чонгар" лицу, которое принимало участие в организации и проведении незаконных выборов президента РФ в Крыму, уведомлено о подозрении в совершении государственной измены», - сказала Тихончик.


В свою очередь, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что она якобы незаконно проводила сбор подписей в Крыму в поддержку выдвижения Путина на выборах.

Согласно информации, Херсонский суд арестовал Одновол на 60 суток без залога.

3384 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461