На Украине депутаты подрались в прямом эфире из-за гей-парада

pharmnews.net 
Депутаты Верховной Рады Украины от депутатской группы «Воля народа» Сергей Шахов и от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук устроили драку в эфире украинского телеканала «Прямой»: предметом спора стали гей-парады.

Все началось с того, что Шахов обвинил своего оппонента в том, что тот регулярно посещает устраиваемый гей-парады, после чего призвал его больше не ходить на подобные мероприятия ЛГБТ-сообщества. Услышав это, Мосийчук, который на прошлой неделе после эфира также из-за гей-парадов устроил драку с депутатом от «Блока Петра Порошенко» Сергеем Лещенко, заявил, что тот «получит вместе с Лещенко». Затем Мосийчук встал со своего места и подошел к Шахову, требуя извинений. Более того, представитель «Радикальной партии» назвал противника «бабой» и несколько раз повторил, что тот был «обнальщиком у сына Януковича».

После этого Шахов толкнул Мосийчука со словами «животное», и тот упал. Поднявшись, Мосийчук попытался нанести обидчику ответный удар тростью, но оппонентов разняла ведущая.

Как говорится в сообщении «Прямого» в Facebook, драка между депутатами продолжилась в лифте, после выхода из студии.

Примечательно, что неделю назад аналогичная ситуация произошла у Мосийчука с нардепом Лещенко, когда обсуждалась тема секса под куполом Верховной Рады и гей-парады.

Стоит отметить, что в Украине ходят слухи о нетрадиционной ориентации самого лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко. Более того, есть видео, где сам Ляшко признается, что в сексе с мужчиной. Сам же Ляшко называет это видео провокацией.

 
3350 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461