В Дилленбурге полицейский пес обезвредил 94-летнего вооруженного пенсионера


В одной из больниц немецкого города Дилленбург полицейский пес разоружил 94-летнего пенсионера — он отказывался от медицинской помощи и угрожал убить всех, кто к нему приблизится.


Об этом пишет germania.one, передает «БелаПАН».


По информации правоохранительных органов, в больницу мужчину привезли принудительно из-за глубокого пореза на руке.

Когда ему попытались оказать первую помощь, пенсионер вытащил из пиджака пистолет и нацелил его на медиков. Разрешить ситуацию помог полицейский пес Скотти, который войдя в палату, мгновенно выхватил оружие из рук пенсионера. После инцидента мужчину поместили в психиатрическую больницу.


Согласно последним данным, по месту жительства мужчины сотрудники правоохранительных органов нашли целый арсенал незарегистрированного оружия и боеприпасов (четыре единицы огнестрельного оружия, два газовых пистолета, несколько баллончиков со слезоточивым газом, ножи, кастет и другие предметы).

2797 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461