В России из-за телефона утопили белоруса


В Ивановской области Российской Федерации завершено расследование уголовного дела об умышленном убийстве, совершенном группой лиц в Благовещенье Лухского района.


Об этом пишет ivanovoews.ru.


По версии следствия, двое приятелей распивали спиртные напитки с гражданином Беларуси. Гость пообещал собутыльникам продать им мобильный телефон, но потом передумал. За это «приятели» набросились на белоруса и стали его избивать.


Затем злоумышленники вывезли его на мотоцикле с коляской за пределы села и вновь избили. После чего привезли к водоему, затащили в воду и удерживали свою жертву под водой до тех пор, пока потерпевший не перестал подавать признаки жизни. Убедившись, что мужчина мертв, злоумышленники замаскировали труп травой и уехали.


Скелетированный труп был случайно найден грибниками в водоеме. Подозреваемых в убийстве задержали и предъявили обвинение. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в суд.

3313 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461