Лукашенко и Путин покатались в Сочи на горных лыжах

РИА Новости 

Президент Беларуси Александр Лукашенко вместе с президентом России Владимиром Путиным покатались на горных лыжах на одном из сочинских склонов.


Об этом передают «РИА Новости».


Отмечается, что главы стран решили устроить перерыв в переговорах и оправились на горнолыжную трассу. Путин и Лукашенко попробовали два «синих» склона - B4 и D1, длиной около километра каждый.


Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что встреча лидера страны с главой Беларуси будет проходить в формате с глазу на глаз и продлится «фактически целый день».

Укажем, что Лукашенко прибыл с официальным визитом в Сочи Российской Федерации.

Напомним, что Лукашенко и Путин договорились о проведении совместной встречи, на которой стороны обговорят реализации договоренностей между странами. Лукашенко и Путин 13 февраля в Сочи обсудят спорные вопросы двусторонних отношений, а также деятельность Союзного государства.
6627 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461