В Евросоюзе согласовали снятие санкций с Клюева - журналист

Украинский Бизнес-Ресурс
Дипломаты Европейского Союза приняли решение исключить из санкционного списка бывшего главу администрации экс-президента Виктора Януковича Андрея Клюева.

Об этом на своей странице в официальной сети Twitter написал брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Джозвяк.

«Послы ЕС решили исключить из санкционного списка Андрея Клюева, но санкции против Януковича и 11 других его соратников продолжат еще на год», - сообщил журналист.

По его словам, решение будет формализовано на следующей неделе.

Ранее сообщалось, что ЕС намерен продлить санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича, но отказаться от ограничительных мер, введенных в отношении двух его соратников.

Напомним, Федеральный совет Швейцарии постановил продлить на один год замораживание активов экс-президента Украины Виктора Януковича и приближенных к нему лиц.

Ранее прокуроры главной военной прокуратуры Украины Руслан Кравченко и Максим Крым завершили выступление в судебных дебатах в Оболонском районном суде Киева по делу о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича, запросив для него приговор в виде 15 лет лишения свободы.
2975 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461