Песков: Бабич в Минэкономразвития займется интеграционными процессами

РИА Новости 

Экс-посол России в Беларуси Михаил Бабич на посту замминистра экономического развития РФ продолжит заниматься развитием различных интеграционных процессов. 


Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

«Бабич во многом продолжит заниматься интеграционной тематикой», - сказал он.

Песков отметил, что наверняка в министерстве у Бабича будет и много других обязанностей, но «во многом он будет заниматься координацией и организацией интеграционной работы, что является чрезвычайно важной».

«Мы знаем, что у Бабича достаточно высокий уровень экспертизы в этой области, который он, конечно, сможет использовать на благо ускорения самых различных интеграционных процессов», - подчеркнул пресс-секретарь президента РФ.

Песков добавил, что данная тематика охватывает большое количество ведомств, но «во многом обобщающие функции как раз выполняет Минэкономразвития».

«По крайней мере, Минэкономразвития является одним из наиболее активных участников рабочего процесса в этой области», - резюмировал он.

Напомним, премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев назначил экс-посла России в Беларуси Михаила Бабича заместителем министра экономического развития РФ.
2858 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461