В России задержали членов «Революционной рабочей партии»


16 членов незарегистрированной «Революционной рабочей партии» были задержаны в Московской области в районе Большого Люберецкого карьера.

Соответствующую информацию передает «ОВД-Инфо» со ссылкой на активиста Александра Зимбовского.

По его словам, в летнем палаточном лагере РРП сегодня, 29-го июля, появились сотрудники ОМОН в количестве 50 человек.

Известно, что задержанных повезли в ОВД «Котельники».



Примечательно, что данную информацию уже подтвердили в сообществе РРП в социальной сети «Вконтакте».

 
Поясним, что, как гласит информация на сайте РРП, в основе программы партии лежат коммунистические принципы. Партия была создана в 1991 году и до 1999 года называлась «Комитет за рабочую демократию и международный социализм».
3848 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461