В Италии после послабления карантина на работу вернутся более 4 млн человек

Известия 
В Италии в ходе первого послабления карантина, введенного в связи с пандемией коронавируса, к трудовой деятельности возвращаются 4,5 миллиона граждан.

Об этом информирует ТАСС. 

Кроме того, итальянцам теперь разрешено гулять в парках в узком семейном кругу и отдаляться от места жительства более чем на 200 м.

«Для передвижения по городу или за его пределы по-прежнему необходимы весомые причины — состояние здоровья, работа и т. д.», - указывается в сообщении.

В итальянских городах также открывают кладбища, в церквях возобновляются отпевания при ограничении числа участников до 15 человек.


Однако школы, детсады, магазины, рестораны, бары, торговые центры, спортивные залы, бассейны, парикмахерские и косметические салоны пока остаются закрытыми.


Отметим, Италия является одной из наиболее пострадавших от вспышки коронавируса стран. Всего здесь выявлено 210 тысяч случаев заражения, почти 29 тысяч человек скончались.


Ранее сообщалось, что в Польше с 4 мая в стране будут ослаблены карантинные ограничения. В частности откроют гостиницы и торговые центры.
1351 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461