Трамп заявил, что Сиэтл захватили внутренние террористы

ВВС


Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что город Сиэтл в штате Вашингтон, где продолжаются акции протеста против «расовой дискриминации и полицейского произвола», захватили внутренние террористы. 


Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.


«Внутренние террористы захватили Сиэтл, которым управляют, конечно, радикальные левые демократы», - написал Трамп и призвал к соблюдению закона и порядка.


Президент также раскритиковал действия местных властей в борьбе с беспорядками. Он заявил, что участники протестов насмехаются над губернатором штата Вашингтон Джеем Инсли и мэром Сиэтла Дженни Деркан.


«Верните себе свой город сейчас же. Этих ужасных анархистов нужно остановить немедленно», - добавил Трамп.


Ранее Трамп заявил, что «нынешние беспорядки в США являются не мирными демонстрациями, а актами внутреннего терроризма».

Напомним, что более чем 10-ти городах Соединенных Штатах Америки прошли массовые протесты после смерти афроамериканца Джорджа Флойда в результате жесткого задержания стражами порядка.
1434 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461