В Москве на выступлении Noize MC показали обращение Марии Колесниковой

TUT.by 
На праздничном концерте в честь 11-летия российского телеканала «Дождь» во время выступления рэпера Noize MC показали кадры минских протестов, а также видео с Марией Колесниковой, которое она записала на случай своего задержания.

Об этом сообщается в Телеграм-канале «Страна для жизни».

Так, когда на сцене был Noize MC, то на экране появилось видео с Марией Колесниковой, где она рассказывает о том, что история штаба Виктора Бабариков, участницей которого она тоже была, «это история со счастливым концом».

«Если вы смотрите это видео, значит, меня арестовали. Но я уверена, что мне сейчас не страшно. Надеюсь, что не страшно и вам. История о штабе Виктора Бабарико и обо всех честных людях, которые хотят перемен к лучшему, – это история со счастливым концом. Вернее, это бесконечное счастье», – сказала на кадрах Колесникова.

Кроме того, во время выступления белорусской исполнительницы Леры Яскевич на экране показали кадры протестов в Беларуси.
1455 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461