Пятерка списка «Единой России» возглавит специально созданные партийные комиссии – Путин


Президент России Владимир Путин встретился с пятеркой федерального списка «Единой России» - за каждым из пятерки будут закреплены специально созданные партийные комиссии.

Об этом сообщают российские СМИ.

На встрече присутствовала пятерку провластной партии: министр обороны РФ Сергей Шойгу, министр иностранных дел России Сергей Лавров, главврач ГКБ № 40 в Коммунарке Денис Проценко, глава образовательного фонда «Талант и успех», член Совета при президенте РФ по науке и образованию Елена Шмелева и уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

По словам Владимира Путина, Сергей Шойгу возглавит комиссию «ЕР» по развитию Восточной Сибири.

Сергей Лавров возглавит комиссию «Единой России» по международному сотрудничеству, Елена Шмелева - по образованию и науке, Денис Проценко - по здравоохранению, а Анна Кузнецова - по материнству, детству и семье.

Путин подчеркнул, что детский омбудсмен будет курировать вопросы семьи непосредственно в Госдуме.

Глава государства поблагодарил лидеров предвыборного списка «Единой России» за высокие результаты партии на выборах.
1283 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461