Российская телеведущая Ксения Собчак попала в ДТП

Известия
Российская телеведущая, политик и блогер Ксения Собчак попала в ДТП в Сочи.

Об этом она сообщила в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

Как сообщили в управлении МВД по Краснодарскому краю, авария произошла вчера вечером, около 21:00. Водитель Mercedes пошел на обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen, который по инерции задел автобус. Сообщалось, что пассажирка Volkswagen скончалась до приезда скорой, водителя и еще одну девушку госпитализировали в Городскую больницу № 8. Из десяти пассажиров автобуса никто не пострадал.

Сама Собчак написала, что после столкновения она потеряла сознание, у нее сотрясение мозга, ушибы внутренних органов и многочисленные травмы. От госпитализации ведущая отказалась. Также пострадала ее ассистентка, у которой тоже сотрясение мозга.

«Мы уехали на другой машине. Но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди. Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда», - написала Собчак.

1550 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461