СМИ: Байден отправил главу ЦРУ в Москву, чтобы «предупредить» Кремль по Украине

РИА Новости 
Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден отправил главу Центрального разведывательного управления Уильяма Бернса в Москву, чтобы предупредить Россию по Украине.

Об этом сообщает телеканал CNN, ссылаясь на источник.

Как отметили в СМИ, Байден направил Бернса в Москву, чтобы предупредить Кремль, что Вашингтон «внимательно следит за увеличением числа войск возле границы с Украиной». Также директор ЦРУ должен был попытаться определить, «что мотивирует действия России».

Также сообщается о том, что после поездки в Россию Бернс общался по телефону с президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы «умерить напряженность» между Киевом и Москвой.

Напомним, глава ЦРУ совершил рабочий визит в Москву в начале этой недели. Его целью было провести ряд встреч с представителями российских властей и обсудить вопросы американо-российских отношений.
1379 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461