Союзное государство России и Беларуси укрепляется без спешки - Путин

 
Переход в торговле России и Беларуси на российские рубли способствует укреплению национальной валюты.

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в понедельник на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко, передает ТАСС.

По его словам, Союзное государство России и Беларуси укрепляется без спешки, стороны выверяют каждый шаг.

«Здесь мы, как и договаривались, делаем все спокойно, без всякой спешки, каждый шаг выверяем с тем, чтобы каждый этот шаг укреплял нас изнутри, во вне, укреплял наши политические системы, создавал бы условия для их развития, создавал бы фундаментальную, хорошую, основательную базу для экономического развития», - сказал глава российского государства.

Отмечается, что на переговорах Путин предложил обсудить дальнейшие процессы, связанные со строительством Союзного государства.

Напомним, что Лукашенко находится с визитом в Сочи. Ожидается, что стороны обсудят интеграцию и актуальную международную повестку.
1774 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461