Убийство Шеремета: украинские следователи до сих пор не нашли подозреваемых

mos.news
Заместитель начальника управления Главного следственного управления Национальной полиции Украины Александр Ковтун заявил, что в ходе расследования убийства журналиста Павла Шеремета допрошены более трех тысяч свидетелей, однако подозреваемых до сих пор не установлено. 

Об этом пишет «Укринформ». 

«Убийство Павла Шеремета. Его расследование осуществляется непосредственно Главным следственным управлением. К сожалению, подозреваемые лица на данное время не установлены», – сказал Ковтун. 

По его словам, полицией проведен «значительный объем» следственных розыскных действий, отрабатываются разнообразные версии совершения данного преступления и досудебное расследование продолжается. В этом контексте представитель полиции добавил, что в ходе следствия были допрошены более трех тысяч свидетелей.

Напомним, Нацполиция засекретила все решения судов по делу об убийстве Павла Шеремета.


Автомобиль, за рулем которого был Павел Шеремет, был взорван в центре Киева 20 июля 2016 года.

3348 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461