В Минске избрали заместителей руководителя ячейки партии БХД

«БХД» 

В Минске прошла встреча городской организации незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия»,  на которой обсуждался ряд вопросов.


Об этом сообщает пресс-служба политсилы.


На встрече были обсуждены итоги подачи документов на регистрацию в Министерство юстиции, подведены итоги местных выборов и выдвижения кандидатов от Минска, а также результаты наблюдения за выборами, которое проходило в рамках кампании «Право выбора».


В то же время был решен  вопрос об избрании заместителей для руководителя организации Дениса Садовского. Ими стали Галина Карженевская и Петр Поправко, которые выдвигались  в депутаты местных советов 28-го созыва.


Основной кампанией для Минска на ближайшие месяцы выбрана кампания за реформу судебной системы. В рамках кампании будет осуществляться сбор подписей под предложениями БХД о необходимости реформ судебной системе, также будут проходить круглые столы, проводится разнообразные акции и мероприятия.

3155 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461