ОГП требует изменений в избирательное законодательство

пресс-служба ОГП 
Активистка ОГП из Дубровно Наталья Стрельченко передала депутату Палаты представителей по ее округу Анатолию Лукашову предложения по изменению избирательного законодательства, подготовленные экспертами оппозиции.

Об этом передает пресс-служба ОГП.

Отмечается, что 22 мая Наталья Стрельченко пришла на прием к Лукашову и передала ему предложения по изменению в избирательное законодательство, подготовленные экспертами оппозиции, а также наказ группы избирателей передать этот документ в Палату представителей. Кроме того, она попросила его передать остальным депутатам просьбу поддержать эти изменения.

Женщина поведала депутату, что принимала участие в избирательной кампании в местные советы 2018 года, по итогам которой пришла к выводу, что в Беларуси «нет свободных и справедливых выборов».

Депутат принял документы и обещал ознакомиться с ними, хотя и сказал, что работает в Палате представителей по другому направлению.

«Наталья Стрельченко планирует через некоторое время снова посетить своего депутата и поинтересоваться его мнением и дальнейшей судьбой документов, а также уточнить у него, передал ли он остальным депутатам наказ избирателей поддержать изменения в избирательное законодательство, предложенные демократической общественностью», - добавили в ОГП.
3137 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461