В Бресте приступили к капитальному ремонту улиц

Брестский горисполком 
На улице 2-я Белорусская в Бресте на днях появилось новое асфальтовое покрытие, сейчас там ведутся работы по благоустройству обочин.

Об этом корреспонденту «Политринга» рассказала официальный представитель Брестского регионального подразделения ОО «Говори правду» Кристина Ткачук.

По словам Ткачук, буквально на днях в этот район прибыла дорожная техника, и рабочие Брестского ДЭП оперативно «закатали» новый асфальт.

«Сейчас они приводят в порядок обочины и съезды для комфортного передвижения по обновленной улице», - отметила активиста движения.

Подчеркнем, что в «Говори правду» данный факт связывают с недавним рейдом активистов по тем микрорайонам города, где представители движения баллотировались для участия в выборах в местные Советы, но не прошли.

В то же время справедливо заметим, что ремонт указанного дорожного покрытия был запланирован городскими властями и проводился согласно плану по обязательному асфальтированию. К слову, в этом документе значатся и многие другие гравийные дороги, расположенные в частном секторе в окраинных районах города.
3562 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461