ОГП: Ресторан «Поедем, поедим» не пользуется успехом у минчан

пресс-служба ОГП 
В Объединенной гражданской партии констатируют, что ресторан «Поедим, поедим», расположенный вблизи Куропат, не пользуется спросом у жителей Минска, однако, несмотря на это, продолжают атаковать заведение.

Об этом, в частности, заявил глава Минской организации ОГП Николай Козлов, передает пресс-служба политсилы.

«С удовлетворением могу отметить, что ресторан не пользуется успехом у горожан, которые, судя по всему, понимают, что происходит», - сказал он.

В то же время Козлов возмущен тем фактом, что у заведения продолжают дежурить милиционеры, деятельность которых приходится оплачивать из бюджета.

«По-прежнему охрана ресторана усилена немыми сотрудниками милиции в трениках и с камерами. По-прежнему для меня остается открытым вопрос, кто оплачивает дежурство сотрудников милиции, за чей счет банкет: оплачивает это ресторатор или же министр-любитель НКВД выделил охрану бесплатно. А бесплатно, как вы понимаете, не бывает - значит, деньги идут из нашего кармана, из кармана налогоплательщиков. Тех налогоплательщиков, часть которых является потомками расстрелянных тут в 1939-40 годах жителей Беларуси. Еще раз повторю, я рад, что скандальный ресторан не вызывает у минчан аппетита и желания повеселиться», - резюмировал он.

Напомним, что акции протеста у ресторана «Поедем, поедим» стартовали незадолго до открытия заведения – 5-го июня – и продолжаются по сей день. Оппозиционеры требуют закрыть заведение.
2796 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461