Предприниматели из Китая посетят бизнес-форум в Минске

tut.by 
Руководители около 80 шанхайских компаний планируют посетить Минск для участия в белорусско-китайском бизнес-форуме «Парус Шанхая».

Об этом сообщает «БЕЛТА».

Вопросы подготовки к данному мероприятию были в центре внимания на встрече генерального консула Беларуси Валерия Мацеля с представителями деловых кругов Шанхая.

Стороны обсудили детали организации в белорусской столице бизнес-форума, в котором, как ожидается, примут участие руководители 130 китайских и белорусских компаний и предприятий.

Мацель выступил с презентацией экономического потенциала Беларуси и индустриального парка «Великий камень» перед представителями шанхайских компаний, которые собираются приехать в Минск.

Визит представительной делегации деловых кругов Шанхая будет направлен на активизацию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Шанхаем и Беларусью.
4243 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461