«Углубленный диалог» решил провести серию круглых столов по городам Беларуси


В офисе Объединенной гражданской партии прошло заседание экономического комитета белорусско-шведской коммуникационной площадки «Углубленный диалог», на котором было решено о проведении круглых столов в различных городах нашей страны.

Об этом информирует пресс-служба политсилы.

Отмечается, что во встрече приняли участие представители Объединенной гражданской партии, белорусской партии «Зеленые», движения «За Свободу», оргкомитета по созданию партии «Надежда».

Участники мероприятия обсудили планы ближайшего сотрудничества и приняли решение о проведении в регионах круглых столов по актуальным темам. В частности, в Бресте обсудят вопросы приватизации, в Могилеве – трудовых отношений, в Минске будет поднята экологическая проблематика, а в Гродно речь пойдет о создании новых рабочих мест.

«Для Объединенной гражданской партии новые рабочие места – это одно из важнейших направлений нашей партийной деятельности, – отметил представитель ОГП, экономист Лев Марголин. – У нас есть проработанная программа, которую поддержали все 11 организаций, которые входят в “Углубленный диалог”».

Уточним, что к организации круглых столов будут привлечены известные эксперты, также в них примут участие представители политических и общественных организаций.
3138 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461