Рымашевский и Канопацкая провели встречу в Гродно
Сопредседатель незарегистрированной партии «Белорусская христианская демократия» Виталий Рымашевский и депутат Палаты представителей, член Объединенной гражданской партии Анна Канопацкая провели встречу с жителями Гродно.
Об этом передает пресс-служба БХД.
Согласно обнародованной информации, встреча была организована представителем БХД Евгением Дудкиным.
В ходе собрания Рымашевский и Канопацкая объявили об открытии в Гродно приемной БХД. Также пресс-служба отметила, что «результатом встречи стали новые контакты и новые планы общественных кампаний в защиту простых людей».
Рымашевский на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что якобы власти препятствовали данной встрече.
«Встреча состоялась несмотря на многочисленные препятствия властей - отказ в помещении в последний момент, провокаторы на самой встрече. Такого противодействия я не видел со времен 2010 года. И методы они используют одни и те же», - написал он.
