На остановке в Бресте появилась «Доска позора»


Владелец киоска на остановке «Технический университет» в Бресте продолжил борьбу за чистоту в общественных местах, разместив там «Доску позора».

Об этом сообщает корреспондент «Политринга».

Отметим, что на доске оказались нарушители общественного порядка. Новшество уже стало популярным в социальных сетях. Пока «героями» стенда стали двое пассажиров, ожидавших общественный транспорт. Молодой человек, который заплевал всю территорию перед собой шелухой от семечек.

«Насвинячил так, что дворник не смог все убрать», - отмечает автор подписей под фотофактом на «Доске позора».

Другому антигерою и вовсе грозит административная ответственность. Он уснул на остановке в состоянии алкогольного опьянения, а после прямо здесь же справил нужду.

Уже более тысячи брестчан приняли участие в голосовании о необходимости такого нововведения, и большая их часть поддерживает инициативу.

Напомним, что в ноябре, благодаря установленным камерам наружного наблюдения, хозяину торгового объекта удалось изобличить двух хулиганов, которые испортили остановку надписями.
4819 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461