В Брестской области жители возмущены бездействием коммунальных служб

 

Жители Дрогичина Брестской области возмущены тем, что коммунальные службы не убрали срубленные деревья, а бросили их на местном клабище.


Об этом сообщает корреспондент «Политринга».


По словам очевидца, недавно на кладбище прошли работы по прореживанию растительности. Были спилены аварийные деревья, подрублены сучья на здоровых растениях, вырублен кустарник. В итоге распиленные деревья и ветви были собраны в кучи прямо между местами захоронений. Проход к могилам родных людей из-за этого затруднен.


Отметим, что руководство коммунальных служб Дрогичинского района восприняло критику конструктивно. Там пообещали, что в ближайшие дни порядок на кладбище будет восстановлен, спиленную древесину вывезут на утилизацию.

3829 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461