Три друга плавали с кругом в луже в Минске


Ночью на 26 июля в группе «Типичная Серебрянка» в соцсети «ВКонтакте» появилась фотография молодого человека, который под зонтиком плывет в надувном круге по огромной луже.


Об этом сообщает tut.by. 


Пловца зовут Семен Толкачев. Ему 19 лет, и он учится на ветеринара в Смиловичском аграрном колледже.


Семен рассказал, что они с другом Владом сидели вечером в пиццерии, когда начался ливень. Туда же подошел третий и приятель Иван, который рассказал об огромной луже в низине недалеко от Ленинского РУВД, на 2-м Велосипедном переулке. По словам парня, автобусы туда доходили, а потом высаживали пассажиров, потому что дальше проехать не могли.


Один из них предложил купить надувной матрац и поплавать по огромной луже. В ближайшем магазине купить матрац они не смогли — не хватило денег, а вот большой надувной круг купили по скидке.


Когда парни пришли на место, часть лужи уже ушла, и воды там было чуть выше лодыжки. Но в ширину она занимала пять метров, так что было где поплавать.


Купались ребята около полутора часа. Прохожих, говорит, Семен они не видели, было поздно.


«Думаем, во время следующего ливня купить надувного розового фламинго и поплавать по Немиге, там глубже. Жаль, только фламинго дорого стоит», — делится планами парень.

3729 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461