Сесицкий оскорбляет журналистов и даёт комментарии за деньги


Витебский активист Сергей Сесицкий, призывавший сжигать политических оппонентов, отказался от комментариев порталу politring.com и оскорбил корреспондента издания.

Корреспондент от politring обратился к Сесицкому за комментарием по поводу того, что СК РФ рассмотрит его некорректные высказывания в сторону политических оппонентов.

В разговоре с нашим корреспондентом Сесицкий выставил прайс и отказался от комментариев.

«Цена (комментария - прим. ред.) 100 евро. Нет. Раз СК РФ, то 300. Устраивает? По курсу НБ РБ. Пилить кацапские деньги дело архикошерное. Не жадитесь», - написал Сесицкий.

На вопрос о том, кто такие кацапы, последовал ответ: «Те которые как цапы. Платить будете? Нет — не морочьте голову. Вы не одни».


Напомним, Сесицкий предложил «Дом профсоюзов» в диалоге со своим соратником Александром Ухорцевым, где они обсуждали белорусов, разделяющих иные геополитические убеждения. Под «Домом профсоюзов», судя по всему, имелся призыв сжигать своих политических оппонентов, как это произошло в одесском Доме профсоюзов 2-го мая 2014 года, где погибло 48 человек, еще свыше 200 получили различные травмы.
2642 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461