В Минске гаишник подрался с пешеходом (ВИДЕО)


В Минске между сотрудником ГАИ и пешеходом произошла драка, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Об этом передает TUT.BY.

Инцидент произошел во Фрунзенском районе столицы, местный житель переходил дорогу в неположенном месте и его окликнул сотрудник ГАИ, но пешеход начал убегать. После того, как инспектор его догнал, завязалась драка.

СК провел проверку по данному факту. 


«Управлением Следственного комитета по г. Минску проведена проверка, в ходе которой выяснялись обстоятельства инцидента между жителем города Минска, который пересекал дорогу в неустановленном месте, и сотрудником ГАИ. В рамках проверки проведен осмотр места происшествия, проведены судебно-медицинские экспертизы в отношении всех участников происшествия. Изъяты несколько видеозаписей как с видеорегистратора патруля, так и с других носителей. Они следствием изучены. По результатам проверки возбуждено уголовное дело по ст. 364 "Насилие в отношении сотрудника органов внутренних дел". Сейчас все обстоятельства будут выясняться в рамках уголовного дела. О иных процессуальных решениях будет сообщено дополнительно»,- прокомментировала ситуацию официальный представитель СК Юлия Гончарова.


Произошедшее на дороге известно со слов очевидцев. Жена пешехода утверждает, что инспектор ГАИ ударил ее в грудь, что зафиксировано в справке. Потерпевшая подала заявление в правоохранительные органы.


3457 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461