В Черикове появится информационно-спортивный комплекс

Белта


Торжественное открытие информационно-спортивного комплекса и спортивные соревнования состоятся 4 ноября в Черикове Могилевской области.


Об этом сообщили в информационно-консультационном учреждении «Содействие развитию бизнеса».


В ходе реализации инициативы «Использование существующих инфраструктур малых городов для повышения физической активности населения с учетом интересов людей с инвалидностью» для информационно-спортивного комплекса было закуплено 20 единиц различного оборудования, включая 7 воркаут-комплексов, 10 уличных тренажеров.


«На площадках есть стенды с информацией об упражнениях, которые здесь можно выполнять. Оборудован спортивный маршрут длиной более 600 м для занятий бегом, скандинавской ходьбой. Для людей с инвалидностью установлен специальный спортивный комплекс ParaWorkout, позволяющий выполнять упражнения на турниках инвалидами-колясочниками», - говорится в сообщении.


В церемонии открытия информационно-спортивного комплекса примут участие представители Могилевского облисполкома и Чериковского райисполкома, Республиканского общественного объединения «Белорусский союз транспортников», руководители и партнеры инициативы «Использование существующих инфраструктур малых городов для повышения физической активности населения с учетом интересов людей с инвалидностью», местные жители.

2949 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461