В Сети появились посмертные фотографии солдата, найденного повешенным в Печах (18+)

Сильные Новости
 
Снимки найденного повешенным в Печах солдата-срочника Александра Коржича появились в Сети Интернет.  

Фото опубликованы в сообществе «Близкие 21-летнего Александра Коржича» в соцсети «ВКонтакте».

Мама солдата вспоминает, что её сын лежал в гробу в военной форме. Тело сопровождали военнослужащие из части, где служил Саша. Они настаивали на том, чтобы похороны состоялись как можно скорее, однако близкие Коржича решили переодеть его. Тогда и были сделаны фотографии.На одном из посмертных фото видна странгуляционная борозда — след от петли. На другом — странное красное пятно на лбу рядового. Ещё на одном фото, которое есть в распоряжении Еврорадио, на руке погибшего солдата есть ровный след — как будто от верёвки. Близкие Саши Коржича уверены, что такие повреждения нельзя получить, совершив самоубийство.

Кроме того, они вспоминают, что ноги солдата, найденного в петле, были связаны шнурком от обуви, а голова замотана майкой.

Напомним, следствие по делу погибшего в Печах солдата срочной службы Александра Коржича находится в самом разгаре, и экспертиза не обнаружила на теле погибшего Коржича ни одного телесного повреждения, за исключением странгуляционной борозды. После этого, Светлана Коржич, мать погибшего в Печах солдата, заявила, что не согласна с выводом экспертной комиссии Следственного Комитета Беларуси, что на теле сына не найдено повреждений.


 
7186 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461