В Бресте состоится презентация аналитического доклада по информационной агрессии против СГ


В субботу, 9 апреля, в Бресте состоится презентация аналитического доклада на тему «Грибница — 2. Информационная агрессия против Союзного государства».


Об этом редакции «Политринга» рассказали в пресс-службе «Гражданского согласия»

Инициатором мероприятия выступает оргкомитет Республиканского общественного объединения «Гражданское согласие».


Доклад будет представлен председателем «Гражданского согласия» Артемом Агафоновым и координатором ГС по Брестской области Людмилой Денисенко.


Помимо этого, в мероприятии ожидается участие представителей партии левых «Справедливый мир», оргкомитета по созданию Республиканской партии «За Отечество», различных общественных объединений и журналистов.


По словам организаторов, Брест станет вторым городом в Беларуси, где общественности будет представлен аналитический доклад «Грибница — 2. Информационная агрессия против Союзного государства»


Участники также планируют обсудить изменения, произошедшие во внутренней и внешней политике Союзного государства.


«Беларусь и Россия оказались в новой геополитической реальности. И этот факт нельзя игнорировать. Потому что новые вызовы требуют новые форматы и виды деятельности от Союзного государства», — пояснили в ГС.


Отдельной темой мероприятия станет обсуждение перспектив регистрации «Гражданского согласия» в статусе общественного объединения.

Презентация доклада состоится по адресу: г. Брест, бульвар Шевченко, д.6.


Начало: в 15.00.


Контактный тел. +375 44 531-53-52


Адрес электронной почты – [email protected]


Вход на мероприятие свободный, аккредитации не требуется.


Напомним, 12-го марта презентация аналитического доклада прошла в Минске.
3372 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461